Жизнь-Путешествие — отзывы о самостоятельных путешествиях, отдыхе и туризме

Как добраться из России в Малайзию?

Каждый раз собираясь в путешествие, я задумываюсь, как бы так максимально быстро, безопасно и экономично переместится из одного места дислокации в другое. Естественно, если рассматривать вопрос как добраться из России в Малайзию ответ очевиден — авиаперелет. Конечно, можно рассмотреть наземный трансфер по двум маршрутам: Казахстан-Узбекистан-Таджикистан-Афганистан (привет экстремалам!)-Пакистан-Индия-Бангладеш-Бирма-Таиланд, или более короткий в плане количества стран: Монголия-Китай-Лаос-Таиланд, но это слишком уж затейливо, подобные варианты мы обязательно рассмотрим, но чутка позже.

В этой статье речь пойдет о выборе наиболее оптимального авиаперевозчика, летающего в эту азиатскую страну.

Оптимальный маршрут Россия-Малайзия.

Так как Малайзия находится от нас на значительно расстоянии, а добраться нужно как можно скорее, то естественно мы рассматриваем прежде всего авиаперелеты. С получением визы в Малайзию проблем нет, на месте выдают бесплатную туристическую визу. Поэтому можно смело приступать к покупке билетов.

На текущий момент из России в Малайзию не существует прямых перелетов, есть только стыковочные рейсы. Давайте рассмотрим какие авиакомпании летают в это замечательную страну.

Кто летает из РФ в Малайзию?

Узбеками из России в Куала-Лумпур

Мой выбор это Uzbekistan Airways, отчасти потому что я живу в Новосибирске, а также от того ,что цены у них наиболее демократичные. В общей сложности путешествие из столицы Сибири в Куала-Лумпур составляет приблизительно от 20 до 24 часов, то есть по сути сутки, стоимость от 23000,00 рублей и выше. Но за эти сутки можно увидеть много новых и интересных мест, а чего стоит один только обзор из иллюминатора:







При подлете к Малайзии, виды из окна становятся все более и более тропические:



Из России в Малайзию можно добраться самыми разными способами, естественно, самолетом будет быстрее всего. Все, что Вам необходимо сделать, это воспользоваться поиском на нашем сайте, и выяснить какова стоимость на запланированный вами временной период. Но, советую Вам, прежде чем покупать билет, узнайте в моей следующей статье, где находятся представительства Узбекских авиалиний Вашего региона и позвоните им.

После суточного увлекательного авиаперелета, Вы сможете в полной мере насладится всеми красотами этой замечательной страны, поверьте эта страна того стоит!