Жизнь-Путешествие — отзывы о самостоятельных путешествиях, отдыхе и туризме

Представительства Узбекских авиалиний

Я уже рассказывал о том, что полеты в некоторые страны мира из России выгоднее всего осуществлять с помощью Узбекских авиалиний, Uzbekistan Airways, или Узбекистон хаво йуллари. Особенно выгодно летать этой авиакомпанией из России в Малайзию, о чем я уже писал в соответствующей статье. Но, не всегда удобно покупать билеты этой авиакомпании. Дело в том, что билеты возможно купить только в представительствах Узбекских авиалиний, через Интернет их крайне проблематично найти. В этой статье Вы узнаете, где можно найти представительства этой компании в Вашем городе.

Где купить билеты на Узбекские авиалинии

К сожалению, не всегда удается найти билеты данной авиакомпании через Интернет, Вы сами можете проверить это, строки поиска находится в левой части моего сайта. Как следствие чтобы купить билет, необходимо посетить представительство Узбекистон хаво йуллари по ближайшему от Вас адресу.

Адреса представительств Узбекских авиалиний во всем мире следующие:

Итого 43 офиса по всему миру, из которых 14 в Российской Федерации, 2 в Казахстане, 2 на Украине, и по одному в Туркмении, Азербайджане и Киргизии. По опыту могу сказать, что проблем с покупкой билет нет, в представительстве Узбекских авиалиний Вам выдают распечатку электроного билета, который необходимо предъявить при посадке на самолет.